Главная / Прочее / Инновационные товары для малыша — гарантия комфорта

Инновационные товары для малыша — гарантия комфорта


29 апреля 2014

Инновационные товары для малыша - гарантия комфорта

Мамы и папы не всегда спят спокойно по ночам, как и их маленькие копии. Вы, наверное, замечали, что малыши часто просыпаются не только от привычных детских желаний. Твердые стенки манежа, а иногда и отсутствие бортиков детских кроваток становятся причинами нарушения не только детского покоя, но и покоя молодых родителей.

Как обеспечить спокойный сон маленькому человеку

Вот он — счастливый момент поселения малыша в манеж, который вы готовили все 9 месяцев! Крошечный человечек очень чувствителен к открытому пространству, ведь он еще не привык к нашему большому миру с его громкими звуками и окружающими предметами. Как же обеспечить крохе максимальный покой и защиту? И снова на помощь мамам и папам приходят европейские инновационные товары для малышей.

Бампера для детских манежей

Отличной гарантией спокойного детского сна сегодня становятся текстильные бампера для манежей. Они сделаны из натуральных тканей и имеют инновационный дизайн.

Опишем их привлекательность:

  • Защита малыша от шума и создание уютного пространства во время сна.
  • Мягкие ткани не дают ребенку получить травму или испуг от удара о твердые стенки манежа.
  • Натуральные ткани и наполнители исключают аллергические реакции.
  • Уход за бамперами очень прост — они отлично отстирываются в машинке. Качественные ткани не боятся частого контакта с моющими средствами, что позволит не собирать в кроватке лишнюю пыль.
  • Бампера сделают спальное место малыша по-европейски стильным.


Такое ограждение будет служить защитой ребенку до тех пор, пока он не будет готов переселиться в стационарную кроватку. А что же дальше? Не волнуйтесь, европейцы придумали, как обеспечить максимум комфорта и для деток постарше.

Надувные бортики для кровати с простыней

Эта новинка — весьма полезная вещь, и сейчас вы узнаете, почему:

  • Какой бы не была кровать малыша, сразу привыкнуть к ней после манежа довольно сложно. Надувные бортики помогут вам приучить ребенка к его новому спальному месту.
  • Мягкие надувные ограждения — гарантированная защита вашего чада от падений во время сна.
  • Еще один «плюс» — решена проблема с постоянно скомканной простыней и соскальзывающим одеялом — бортики надежно фиксируют спальные принадлежности.
  • Надувные бортики можно использовать не только для ежедневного сна вашего карапуза. Любители путешествовать особенно оценят это полезное приспособление, ведь теперь детская модная кровать всегда с вами. К тому же, компактная упаковка позволяет брать с собой надувные бортики в любые поездки.
  • И самое главное — изделие прекрасно переносит частые стирки, что так актуально для нежного возраста вашего шалуна.


Если вы хотите обеспечить ребенку полный комфорт, обратите внимание на важные моменты выбора защиты для детских кроваток:

  1. Материалы бамперов и надувных бортиков должны быть натуральными, лучше — 100% хлопок.
  2. Качество изделия и его наполнитель должны отвечать европейским стандартам.
  3. Высота бамперов должна быть не менее 30 см.
  4. Не стоит искать аналоги европейских брендов. Несмотря на привлекательную цену, низкое качество подделки может вас разочаровать.

Теперь остается только пожелать вам счастливых родительских моментов, а вашему малышу — гарантированного комфорта в любых условиях!

По материалам babyshop.com

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net