Главная / Прочее / Будущее за компанией Roche

Будущее за компанией Roche


8 января 2014

Будущее за компанией Roche

Высокий уровень заболеваний, мутация уже известных вирусов и регулярное выявление новых стимулирует фармацевтические компании на поиск инновационных препаратов, более эффективных, чем использовались ранее.

Швейцарская компания Рош, работающая в сфере производства фармацевтических препаратов, была основана в 1896 году, а первый филиал в России открылся в 1910 году. Сейчас фирма Roche имеет развитую систему представительств более чем в 150 странах мира. Фундаментальный вклад уникальных научно-исследовательских разработок Roche был отмечен неоднократным вручением ученым Нобелевской премии.

Благодаря многолетнему опыту, Roche занимает мировую лидирующую позицию в сфере фармацевтики и диагностики. Начав активную исследовательскую деятельность, компания Roche добилась инновационного прорыва в области здравоохранения. Основными направлениями развития компании является производство биотехнологических препаратов в сфере онкологии, вирусологии, ревматологии, трансплантологии. Особенность и уникальность биотехнологических препаратов базируется на использовании генетически модифицированных живых клеток простейших бактерий и клеток млекопитающих, которые имеют более сложную структуру организации. Чувствительность живой материи к воздействию окружающей среды породила выпуск препаратов компании Roche в форме растворов для инъекций. Работа с живым материалом требует новейших научных разработок и высокотехнологичного оборудования. Оборот инвестиций для новых исследований и разработок составляет более 10 млрд долларов.

Занимаясь комплексными разработками, Roche выпускает ряд фармацевтических препаратов и оборудования для диагностики. Такой подход дает возможность развития персонализированной медицины, а производимые медикаменты способны сохранить и продлить жизнь миллионам пациентов. Персонализированный медицинский подход только начинает свое развитие, но полное информативное представление о заболевании позволяет разработать фармацевтический препарат для конкретного пациента, что максимально повышает шансы его выздоровления. Успешные научные исследования Roche дают возможность изготавливать препараты с важным сочетанием: высокоэффективность и безопасность использования. Задача, являющаяся частью философии компании, это обеспечение всех нуждающихся пациентов в своевременной и доступной помощи.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net