Главная / Прочее / ООО «Гинеколог плюс УЗИ 4Д» — клиника, которой можно доверить свое здоровье

ООО «Гинеколог плюс УЗИ 4Д» — клиника, которой можно доверить свое здоровье


20 декабря 2013

ООО «Гинеколог плюс УЗИ 4Д» - клиника, которой можно доверить свое здоровье

Профессионализм в медицине крайне важен. Именно он позволяет уделить должное внимание каждому пациенту, сделать все для его лечения. Особенно важно найти квалифицированного врача в области гинекологии.

Сегодня в Пятигорске есть немало медицинских учреждений, в которых работают специалисты в области женского здоровья. Тем не менее, гинекология – это узкая отрасль медицины, требующая уникального, индивидуального подхода. Именно поэтом, сегодня по всему миру создаются клиники, которые уделяют все свое внимание лечению гинекологических заболеваний и их тщательному исследованию. В Пятигорске их не так много. Одной из таких клиник является ООО «Гинеколог плюс УЗИ 4Д».

В ООО «Гинеколог плюс УЗИ 4Д» проводится качественное и эффективное лечение, а также ультразвуковая диагностика на современных аппаратах. Устройства, показывающие состояние органов в объемном варианте, значительно упрощают работу врача, позволяют поставить более точный диагноз. Точная постановка диагноза – это уже половина успешного лечения.

Передовое техническое оснащение- это важная, но не единственная составляющая качественной медицинской помощи. Так важно уделить внимание выбору профессиональных кадров. Наша клиника наполнена квалифицированными специалистами, которые помимо достойного образования имеют большой опыт работы в своей сфере, активно следят за последними тенденциями в области гинекологии. Профессионалы своего дела периодически совершенствуют свои навыки, получают сертификаты на курсах по повышению квалификации. Их цель – сделать ваше будущее здоровым и счастливым. Обращаясь за медицинской помощью, вы можете рассчитывать на соблюдение высоких этических и медицинских принципов. Индивидуальное внимание к каждому пациенту, а также соблюдение врачебной тайны – одни из них.

Клиника ООО «Гинеколог плюс УЗИ 4Д» считается одной из лучших в Пятигорске. И это звание получено неспроста. Помимо доступности медицинского обслуживания, вежливого отношения к клиентам она может похвалиться списком положительных отзывов от своих бывших пациентов. Те, кто уже прошел профессиональное лечение в медицинском центре, как нельзя лучше отметят преимущества его узкой специализации и принципов работы. Мы сосредоточили все свое внимание на проблемах гинекологии, для того чтобы вы могли доверить свое здоровье в надежные руки.

ООО "Гинеколог плюс УЗИ 4Д"
Пятигорск, Ессентукская д.28Д
8-928-36-46-111
8-918-875-5001
8-961-482-96-36

Комментарии пользователей:


#7963Яна04 октября 2016

все верно, по своему опыту могу сказать — врачи квалифицированные, аппаратура современная, отношение уважительное, цены адекватные. лечусь у Коломина В.В., знает свое дело, врач и хирург от бога, рада что попала в золотые руки.

#8019Наталья08 декабря 2016

то что можно доверить здоровье это точно! наблюдаюсь у доктора Коломина, большой ему привет и огромное человеческое спасибо. за надежду и улучшение моего самочувствия. и правда говорят что самый лучший женский доктор это мужчина.

#8037Julls tr28 января 2017

Наблюдаюсь в Гинеколог плюс Узи второй год, очень нравится качество обслуживания и профессиональная работа сотрудников и в частности моего доктора Коломина В.В. как говорится врач от Бога, спасибо за его знания и золотые руки.

Top

Vitaminov.net