Главная / Прочее / Роды в США с Майами-мамой

Роды в США с Майами-мамой


2 декабря 2013

Роды в США с Майами-мамой

Почему роды в США стали в последнее время так популярны? Вы ещё не знаете о преимуществах таких родов? Ответ очевиден! Рожденный здесь малыш автоматически становится гражданином Америки по праву земли, а по праву крови наследует гражданство той страны, подданными которой являются его родители, если нет законодательных запретов. То есть с самого рождения ребенок получает два гражданства, имея все привилегии граждан США – защита государства, образование по специальным тарифам, безвизовое посещение множества стран мира и т.д. Вот почему, заботясь о будущем своего ребенка, многие будущие мамы и папы едут рожать сюда. Причем папа может находится с будущей мамой сколько захочет, если позволяют средства.

Но чтобы родить за границей, семейной паре первым делом требуются визы. Получить их не так-то просто: консулы в американских посольствах нередко выносят отказ, если претенденту не удалось четко и внятно обосновать цель своей поездки. Не избежать отказа и в случае, если консул заподозрит Вас в обмане. Поэтому на собеседовании в посольстве нужно говорить только правду и иметь при себе все необходимые документы. Для тех, кто едет сюда рожать, самым важным являются пригласительные документы от госпиталя и доктора, а также подписанный контракт с принимающей стороной – компанией по организации и сопровождению родов в США. Кроме того, необходимо документально подтвердить, что Вы в состоянии самостоятельно оплатить все медицинские услуги. Для этого нужно предъявить консулу выписку из банковского счета и справку с места работу на фирменном бланке, подтверждающую Ваш месячный доход.

Вообще, родить в США — дело хлопотное и ответственное. Вот почему наилучшим вариантом для будущих родителей является профессиональная помощь компании по организации и сопровождению родов. Замечено, что за последние 5-7 лет появилось много фирм, предоставляющих такие услуги. Однако, как и в любом деле, тем более, когда дело касается родов, отдавать предпочтение следует профессионалам с многолетним опытом работы. «Майами-Мама» — ведущая компания с 10-летним стажем, успешно помогающая родителям из стран СНГ осуществить мечту об американском гражданстве их малыша. Родив здесь первенца, многие возвращаются рожать второго и третьего ребенка. А заодно и отдохнуть на берегу Атлантики в самом теплом городе Америки, в Майами. Мы ждем Вас с нетерпением!

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net