Главная / Прочее / Полезные и вкусные подарки на День учителя

Полезные и вкусные подарки на День учителя


25 сентября 2013

Полезные и вкусные подарки на День учителя

Совсем скоро все школы и гимназии России будут отмечать профессиональный праздник учителей. С самого начала учебного года ученики готовят специальные поздравительные программы, а их родители выбирают подарки на День учителя. Решение в пользу того или иного презента принять очень трудно, ведь в современном мире у каждого человека есть практически все. Значит надо удивить любимого учителя особенным и запоминающимся подарком!

Как ни странно, многие люди до сих пор твердо убеждены, что вкусное не может быть полезным для здоровья! Тем временем, учеными уже давно доказаны удивительные свойства настоящего шоколада, который не только помогает поддерживать жизненный тонус, обладает так называемыми гормонами «счастья», но еще и способствует похудению, благодаря высокому содержанию какао-бобов. Вы считаете, что профессиональный праздник педагогов – это совершенно не тот повод, чтобы подарить шоколад? Тогда обратите внимание на специальную коллекцию «Конфаэль», которая включает в себя изысканные шоколадные подарки на День учителя!

Полезные и вкусные подарки на День учителя

Как правило, у каждого ученика есть несколько любимых учителей, на занятия к которым, он ходит с большим удовольствием. Замечательной идеей подарка ко Дню учителя, вместо привычной бумажной открытки, станет поздравительная открытка из настоящего шоколада! Оригинальный тематический сувенир, который непременно запомнится преподавателю надолго. Такую открытку можно поставить на видном месте и любоваться ее красотой, а затем насладиться ее непревзойденным вкусом. Подарок, выполненный из горького шоколада, особенно полезен, ведь он содержит 77% какао-бобов!

Другим, не менее оригинальным решением вопроса с подарками на День учителя станут шоколадные медали. Каждая из них сопровождается поздравительной надписью, а также яркой праздничной лентой. Вы можете вручить такую медаль, торжественно повесив ее на шею своего любимого педагога. Трогательный и вкусный подарок для каждого учителя! А если в дополнение Вы преподнесете еще и роскошную шоколадную книгу, то звание любимого ученика Вам обеспечено!

Обычно самым трудным является выбор подарка ко Дню учителя для классного руководителя. Это человек, который руководит всем классом, проводит максимальное количество времени со своими учениками, поэтому и подарок должен быть на самом высоком уровне! Специально для классных руководителей Вы можете купить изысканные подарочные наборы из настоящего шоколада. Большие, красочные, полные самых вкусных шоколадных угощений – превосходный запоминающийся сувенир в честь Дня учителя!

Более того, Вы можете заказать портрет классного руководителя, выполненный на шоколадном холсте шоколадными красками. Удивительный подарок, который можно повесить на стену, а затем насладиться его неповторимым вкусом!

Учителя ежедневно тратят множество сил и нервов для того, чтобы передать своим ученикам опыт и знания. Ведь педагог – это не просто профессия, это – призвание. Подарите в День учителя полезные сувениры из шоколада, которые станут оригинальным поздравлением с праздником, а также вкусной наградой за их благородный труд!

Купить оригинальные подарки ко Дню учителя Вы можете в бутиках шоколадных подарков «Конфаэль» или в фирменном интернет-магазине confaelshop.ru.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net