Главная / Прочее / Косметологические процедуры качественно нового уровня — аппаратная косметология

Косметологические процедуры качественно нового уровня — аппаратная косметология


26 июня 2013

Косметологические процедуры качественно нового уровня — аппаратная косметология

Косметологическая индустрия непрерывно развивается, на рынке всё чаще и чаще появляются новые технологии и оборудование для решения всевозможных проблем с кожей и внешним видом. В последнее время в различных источниках нередко можно встретить такое понятие, как аппаратная косметология москва. Что же это такое? Попробуем разобраться.

Аппаратная косметология — сущность процедур

Данная методика широко применяется как для устранения морщин, так и для борьбы с целлюлитом у женщин. Аппаратная косметология относится ряду безоперационных и щадящих процедур. Основная особенность — это использование во время проведения процедур специализированных устройств. Данная методика применяется либо для улучшения эффекта от стандартной косметологической манипуляции, либо при необходимости введения каких-либо препаратов в кожу.

Виды аппаратной косметологии

Разновидностей косметологических процедур с использованием специализированной техники множество:

  • алмазная микродермабразия;
  • светолечение;
  • ультразвуковой пилинг;
  • браш-пилинг;
  • гальванотерприя и так далее.

Алмазная микродермабразия используется для улучшения общего состояния и цвета кожи лица. Процедура представляет собой отшелушивание омертвевших клеток. Для улучшения окислительных процессов в организме и активизации митоза используется гальванотерапия — воздействие на участки кожи постоянным током низкого напряжения. Браш-пилинг и ультразвуковой пилинг — это технологии очистки кожи лица, разница между ними лишь в используемых при процедуре аппаратах.

Решая прибегнуть к какому-либо виду аппаратной косметологии, стоит в первую очередь проконсультироваться с дерматологом. Клиника безоперационного омоложения "Штраус", например, сможет предоставить вам полный комплекс услуг, начиная от консультации врача, заканчивая непосредственным проведением процедуры. Самое главное в подобных процедурах — это учёт индивидуальных особенностей организма конкретного клиента. Только в таком случае желаемый результат будет достигнут без всяких проблем.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net