Главная / Прочее / Три секрета молодости и красоты!

Три секрета молодости и красоты!


14 декабря 2012

Три секрета молодости и красоты!

Вы, несомненно, встречали женщин, которые с возрастом не стареют. Их кожа всегда светится счастьем и здоровьем, морщинок почти нет, а улыбка всегда привлекает внимание своей добротой и искренностью. Не задумывались, какой ценой эти представительницы слабого пола добиваются безупречной красоты в зрелом возрасте? Можете не сомневаться, каждая из этих женщин хранит собственный секрет «эликсира» молодости.

Ознакомьтесь с основными правилами, соблюдая которые, вы сможете стать одной из этих таинственных женщин, чья красота не уходит с годами.

1. Обратите особое внимание на пищеварение. Ваш кишечник должен работать строго по часам. Если у вас запор, то это значит, что произошло отравление в организме. Именно этот недуг приводит к дряблости и тусклости кожи. Если корневая система у дерева прочная и крепкая, то, несомненно, дерево растет красивым и здоровым. Наше тело – это дерево, а внутренние органы — его корневая система. В первую очередь, здоровье кишечника зависит от пищи, которую вы употребляете. Старайтесь включить в свой рацион питания большое количество фруктов, овощей. Пейте много воды в течение дня. Ограничьте употребление сдобного теста и сладостей. Отдайте предпочтение салатам и кашам. Полюбите чай из цветков ромашки. Кружечка ромашкового чая рано утром – залог красоты вашей кожи.

2. Балуйте свой организм полноценным сном. Злейшим врагом красоты кожи и волос является недостаточный сон. Старайтесь разработать для себя правильный «сценарий» дня. Ложитесь спать в такое время, чтобы, проснувшись утром, вы чувствовали себя выспавшимися и бодрыми. Благодаря сну человек отдыхает не только физически, но и морально. Во время сна эмоции «стираются», лишняя информация «удаляется». В памяти человека сохраняется только факт того, что событие произошло. Утро вечера мудренее.

3. Друг молодости и красоты – это свежий воздух. Если вы весь день проводите в офисе, то по пути домой прогуляйтесь пешком хотя бы пару остановок. В помещении старайтесь как можно чаще открывать окна, должен быть приток свежего воздуха. Для хорошего самочувствия человеку необходимо около тридцати кубометров свежего воздуха в час.

Откройте для себя свои собственные методы сохранения красоты и молодости! Так же для здоровья просто необходима фолиевая кислота. Особенно в период предполагаемого зачатия ребенка как мужчинам так и женщинам, а также во время беременности.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net