Главная / Прочее / Женская древняя гимнастика

Женская древняя гимнастика


9 ноября 2012

Женская древняя гимнастика

Как свидетельствуют историки, славянские женщины обладали большой силой и мудростью, которая передавалась по роду и в генах. Они могли управлять стихиями, обеспечивать род и семьи богатством, а также обеспечивали защиту и процветание. Они были мастерами своего дела.

Эти бесценные знания наших предков сохранились и сегодня, и я хочу передать их вам в размере 28 необходимых энергетических упражнений для улучшения энергии женщин.

Данные упражнения представляют собой комплекс системной гимнастики, которая создает основу, для того чтобы мы умели раскрыть свой генетический потенциал. Практика, тесно связана с древней культурой наших предков, традиции древних славян, которая является путем восстановления и сохранения женской энергии.

Данная гимнастика помогает решать несколько различных жизненных задач. Реализовывать желания в различных сферах, среди них: накапливать силы для реализации своих намерений, ставить в жизни цели и добиваться их осуществления, проводить профилактические мероприятия «женских заболеваний», создавать порядок в семье, исцелять, осуществлять омоложения, благодаря полному оздоровлению организма, рожать красивых, умных, перспективных, а главное здоровых детей, облегчать течение беременности, и родов, с легкостью решать запутанные вопросы, которые возникают в жизни, а также открывать пути реализации себя в будущем. Также, с помощью этой гимнастики можно вылечить бесплодие. Для того чтобы заниматься этой техникой дома, в удобное для вас время, вам необходимо один раз получить технику выполнения этих упражнений. Те люди, которые уже занимались дома этой гимнастикой, очень довольны, и отмечают, что эффект действия чрезвычайно быстрый.

Через небольшой промежуток времени, вы заметите, что ваши глаза блестят, вы уверены в себе и в своих силах, спокойные и уравновешенные, что мужчины интересуются вами больше всегда, улучшение самочувствия, оптимизм, красивая осанка, быстро решаются старые наболевшие вопросы, мощная коррекция вашего самочувствия, вы осознаете, что у вас море новых волшебных возможностей — все, что делает счастливым жизни каждой женщины.

Эти занятия возрастных ограничений нет — нужно только желание и немного времени. Для того чтобы совершенствовать свою душу, свое тело, которые являются «рисунком» вашей судьбы.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net