Главная / Прочее / Профессиональные шампуни для волос: настоящие красота и здоровье!

Профессиональные шампуни для волос: настоящие красота и здоровье!


27 октября 2012

Профессиональные шампуни для волос: настоящие красота и здоровье!

Сегодня в магазинах бытовой химии можно купить товары по уходу за волосами любого типа: разнообразие разрекламированных брендов и обещанных ими «чудес» настолько велико, что подчас заставляет растеряться даже самую искушённую в вопросах красоты леди: хочется и выглядеть на все сто, и средство выбрать правильное, «своё». Вместе с тем, когда прелестница приходит в косметический салон, в его ассортименте ухаживающих комплексов, как правило, нет ни одного известного ей наименования, на баночках и бутылочках стоит маркировка «Professional», но результат даже одного использования не идёт ни в какое сравнение с тем, что наблюдается при регулярном применении обычных шампуней, бальзамов и масок: обобщённый рекламный образ блестящих, сильных и бесконечно шикарных волос наконец становится явью…

Продукция для профессионального ухода за волосами и кожей головы пришла на наш рынок сравнительно недавно: сначала её поставки осуществлялись исключительно в салоны красоты, но в последнее время стали выпускаться чудо-средства и для домашнего пользования. Цена на данную категорию товаров, разумеется, в разы превышает стоимость аналогов, однако и приобретаемые в итоге преимущества более чем существенны.

Во-первых, это уже упомянутая «ожившая красота». Традиционные магазинные средства, сколько бы они ни стоили, несмотря на обещанные на упаковке эффекты «сияния, увлажнения, усиления цвета» и т. д., способны качественно выполнить лишь одну задачу – очистить волосы от загрязнений и жира. Все остальные этикеточные обещания исполняются выборочно: изначально здоровые волосы после мытья заблестят, склонные к жирности – смягчатся и т. д. Воздействие же профессиональной косметики гораздо глубже и результативнее: инновационные формулы изменяют саму структуру волос, борются с проблемами – сухостью, перхотью, сечением, выпадением и т. д. – изнутри, постепенно устраняя саму причину возникновения недуга.

Во-вторых, ухаживающие профсредства полностью безопасны для здоровья «остального организма». Обычные шампуни (особенно этим грешат дешёвые моющие составы) часто содержат вещества — синтетические отдушки и канцерогенные добавки, способные спровоцировать развитие тяжёлых заболеваний, вплоть до онкологии. В основе же подбора компонентов для профессиональных уходов лежит принцип как можно большей натуральности. Так, например, шампунь Lebel Cosmetics Cool Orange содержит апельсиновое масло, вытяжку из бамбукового корня, масло мяты и жожоба.

Использовать данное средство специалисты со всей ответственностью рекомендуют даже беременным женщинам, кормящим мамам и тем, кто восстанавливается после операционного вмешательства. Подобное доверие от мастеров искусства красоты говорит само за себя.

В-третьих, выбирая профессиональные шампуни для волос, клиент оказывается максимально защищённым от приобретения подделки. Реализация данной продукции, как правило, производится строго под заказ, при этом фирмы-поставщики сотрудничают напрямую с изготовителями. Так путь товара от производителя до покупателя получается максимально коротким и прозрачным, что исключает внедрение «левых» единиц.

Помимо прочего, поскольку такая косметика для волос относится к категории люкс и по сути является элитной, сами производители заинтересованы в том, чтобы потребитель получал подлинные образцы продукции, обращаясь к полюбившимся средствам снова и снова, поэтому договоры о сотрудничестве заключаются лишь с проверенными партнёрами.

Таким образом, вне зависимости от того, что вы выберете — шампунь Loreal Professional, маски Kerastase, бальзамы Kadus, масла MoroccanOil и т. д. – непревзойдённое качество, красота и истинное здоровье волос гарантированы!

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net