Главная / Прочее / Удалить лишний жир? Уменьшить свой вес? Липосакция — лучший способ решить жировые проблемы.

Удалить лишний жир? Уменьшить свой вес? Липосакция — лучший способ решить жировые проблемы.


25 сентября 2012

Удалить лишний жир? Уменьшить свой вес? Липосакция  - лучший способ решить жировые проблемы.

Каждая женщина мечтает со временем избавиться от появляющихся с течением лет различных возрастных изменений, целлюлита на бедрах и излишних жировых отложений на животе. Когда народная медицина и фитнес клубы не приносят желаемых результатов, на помощь женщинам приходят достижения современной медицины. Красота и стройность – вот мечта любой женщины. Главное — вовремя начать процедуры и проявить терпение при достижении желаемого результата.

Липосакция — ультразвуковая опреация по удалению жира

Ультразвуковая липосакция (кавитация) – это новая сверхэффективная операция по удалению жира. Она позволяет в самый быстрый срок избавиться от избыточного веса и, так ненавистного всеми женщинами, целлюлита на бедрах. Характерной особенностью, отличающей кавитацию от обычной операции по удалению жира, является то, что эта процедура представляет собой наиболее безоперационный и безопасный способ удаления жировых отложений.

К основным преимуществам ультразвуковой липосакции относятся неинвазивность, отсутствие необходимости восстановления организма после наркоза, небольшое количество процедур, а также визуальный ощутимый эффект уже после первого сеанса. Кроме того, данная процедура не оставит на теле ни рубцов, ни шрамов, обязательных при обычной липосакции.

    Показаниями к проведению ультразвуковой липосакции служат:

  • удаление жироотложений в области бедер, живота, области ягодиц, голеней и рук;
  • сокращение объемов подкожного жира;
  • уменьшение дряблости кожных покровов;
  • уменьшение фиброза;
  • коррекция кожных дефектов после обычной липосакции.

При этом важно помнить, что ультразвуковая липосакция – не является одним из путей к тому, чтобы похудеть, а новая эффективная методика коррекции фигуры, позволяющая удалить лишние жировые отложения.

Программы по уменьшению веса — достижения современной медицины

Все методы снижения веса разрабатываются с учетом индивидуального энергообмена, пищевых предпочтений и особенностей организма. Наши программы по уменьшению веса представляют собой оптимально подобранные методики, включающие предписания и рецепты по сбалансированному питанию, реабилитации, фармакологии, а также физической деятельности.

Уменьшение веса тела одновременно позволяет также вылечиться от многих сопутствующих заболеваний. Поэтому так важно понимать, что нужно не только сбросить жировые килограммы, но и суметь поддержать свой природный вес на нормальном уровне . Оптимально подобранная программа снижения избыточного веса поможет правильно похудеть, научиться правилам лечебного питания, узнать основы долголетия и здорового образа жизни.

Работая по данным программам, пациенты уменьшают свой вес за счет ликвидации лишних жировых отложений, не сжигая при этом мышечную массу. Именно такая тактика препятствует быстрому возврату ранее сброшенных килограммов.
По мнению специалистов, категорически не рекомендуется резкое похудение. Оптимальным в условиях клиники считается снижение жирового веса не более, чем на 4-5 кг в месяц. После этого — похудение в домашних условиях не более, чем на 2-3 кг в течение месяца.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net