Главная / Прочее / Готовимся к лету: плоский животик!

Готовимся к лету: плоский животик!


9 мая 2012

Готовимся к лету: плоский животик!

Вы всегда хотели иметь плоский животик, но никак не получалось воплотить эту мечту в реальность? Я думаю, что каждый человек хотел бы иметь подтянутые формы и, как следствие, больше успеха не только у противоположного пола, но и во всех сферах жизни!

Люди тратят огромные деньги для того чтобы добиться хорошей фигуры и подтянутого живота. В настоящее время насчитывается около двухсот пятидесяти продуктов, в описании которых указано, что они помогают похудеть именно в области талии. Многие люди ошибочно полагают, что эти продукты приведут их к успеху. Но большинство этих продуктов вам ничем не смогут помочь, они не устранят слои жира.

Чтобы успешно поддерживать талию в тонусе, нужно иметь общее представление о том, как функционируют мышцы, и как организм сжигает жир. Жир образуется, когда с пищей поступает избыток калорий, которые не сжигаются мышечной работой. Жир не может превратиться в мышцы, так же как и мышцы никогда не станут жиром. Но вы можете потерять свою мышечную массу, и вы можете получить лишний жир. Это происходит с большинством людей. И если вы хотите уменьшить или вообще избавиться от слоя жира, который находится на животе, то наиболее эффективным способом является комплексный подход. Для уплощения живота необходимо сочетать силовые тренировки, аэробные нагрузки, стабилизацию сахара в крови.

Силовые нагрузки на мышцы живота нужно выполнять с определенной периодичностью. Можете попробовать наклоны вперед и назад, влево и вправо, вращательные движения. Можете просто качать пресс обычным способом, но будьте аккуратнее со спиной. Эти упражнения выполняйте не менее 3х раз в неделю.
Кардио-тренировки (бег, велосипед, плавание, быстрая ходьба, хождение по лестнице) важны, они помогают увеличить метаболизм, «разгоняют» процессы сжигания жира. И появление нового жира будет маловероятным, потому что энергия будет использоваться вашим хорошим метаболизмом.

Стабилизация уровня сахара в крови является очень важным условием! Чтобы эффективно поддерживать необходимый уровень, нужно часто принимать пищу: каждые 2-3 часа. Наше тело работает 24 часа в сутки, сжигает калории, так почему же мы кормим его раз или три раза в день? Давайте вашему телу нужную энергию! Лучшими продуктами питания будут: ягоды, фрукты, овощи, крупы и, конечно, белки – рыба, постное мясо, курица без кожи, яйца. Ешьте часто и по чуть-чуть.

Почаще задавайтесь вопросом: «Доволен ли я своим телом? Своим самочувствием?». Если не довольны, то вам необходимо что-то менять в своем образе жизни! Вы можете получить помощь профессионалов – запишитесь в тренажерный зал. Квалифицированный тренер поможет вам грамотно составить программу занятий, вы меньше потратите времени и быстрее достигнете поставленных целей.
Применяйте эти способы и, наконец, обретайте плоский животик, о котором так мечтают все, но мало кто действительно идет к своей цели!

Если вам нужен интернет магазин детских товаров, то babytoy.ru вам отлично подойдет.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net