Главная / Прочее / 6 советов как стать красивой

6 советов как стать красивой


17 апреля 2012

6 советов как стать красивой

Создавать и совершенствовать свою красоту доступно каждому. Всего лишь несколько усилий, немного свободного времени и желание быть красивой – вот те основные принципы, которые позволят вам насладиться своим отражением в зеркале.

Красота зависит от многих факторов. Но если они работают все вместе, то эффект однозначно будет. И это обстоятельство является важным аспектом красоты по уходу за собой.
Улучшение внешности начинается с мышления. Соответствующие знания в области красоты обогатят информацией и помогут стать привлекательнее, изысканнее и иметь ухоженный вид. Ведь часто именно недостаток информации по поводу собственной внешности и становится причиной разочарования в себе. Если вы знаете, что нужно для улучшения вашей внешности и нашли способ, как реализовать свои желания, все кажется гораздо проще.

А несколько советов помогут достичь желанной цели еще быстрее.

  1. Витамин Е является естественным источником красоты и иметь его под рукой всегда полезно. Широкий спектр применения витамина Е делает его поистине уникальным природным средством красоты. Это отличный способ сохранить кожу здоровой и привлекательной. Несколько капелек витамина Е можно добавлять в крем для ухода за кожей, его применяют для оздоровления ногтей, для смягчения кожи рук и придания им гладкости.
  2. Чтобы смягчить квадратную или угловую форму лица следует нанести румяна розового оттенка или кораллового, причем, ближе к центру щеки. Румяна лягут ровнее, а оттенок будет естественным, если растушевать их пальцами рук. Такой эффект достигается благодаря исходящему от пальчиков теплу.
  3. Чудесным образом улучшить внешность помогут спа-центры. Любые проблемы с кожей здесь решаются кардинально. После посещения спа-салона уверенность в своей неотразимости возрастает, появляется спокойствие и улучшается настроение.
  4. Придать облику очарование и шарм помогут солнцезащитные очки. Этот популярный аксессуар призван не только защищать от ультрафиолета, но и способен отлично подчеркнуть лучшее во внешности. Очки подходят почти всем, главное, грамотно выбрать их в соответствии с формой лица.
  5. Воздержитесь от привычки тереть лицо и прикасаться к нему в течение дня. Подобные манипуляции старят кожу гораздо быстрее. Нанося крем на кожу, не втирайте его, а наносите похлопывающими движениями.
  6. Эффективный способ побаловать себя – это массаж. Как правило, благотворное воздействие массажа проявляется уже после 3 сеанса, а всего их должно быть десять, не меньше. Массаж стимулирует кровообращение, помогает выводить токсины из организма, улучшает общее самочувствие и заряжает бодростью.

Ну а если вы чувствуете, что вам нужен массаж, антицеллюлитный, лимфодренажный, причем в Москве, то лучшие массажисты к вашим услугам.

И помните, что внешняя красота – это половина успеха. Бодрый настрой, искрящиеся глаза и нежная улыбка являются гармоничным дополнением к яркой и выразительной внешности.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net