Главная / Прочее / Почему стоит попробовать новые линзы

Почему стоит попробовать новые линзы


10 апреля 2012

Почему стоит попробовать новые линзы

Рано или поздно многим из нас приходится сталкиваться с проблемой плохого зрения. Причем проблема эта имеет множество вариаций, а значит, и пути решения ее каждый выбирает для себя индивидуально. Так, кому-то подойдет стильная оправа, а кто-то предпочитает невидимые линзы – это дело вкуса. Но вот то, что не регламентируется вкусом, — это комфорт. И если в случае с очками его можно определить еще на этапе подборки подходящих дужек и стекол, то с линзами бывает все гораздо сложнее.

Вот как Вы производите заказ линз в Санкт-Петербурге, например? Как показывает практика, большинство выбирают одну клинику и раз за разом посещают ее для простой замены использованного товара. Однако, такой подход не совсем верен. Приверженность традициям – это прекрасно во всем, что не касается здоровья. Ведь технологии постоянно развиваются, а значит, и рынок пополняется новыми более совершенными предложениями. Хотите большего комфорта – попросите офтальмолога попробовать новое поколение линз.
Чем так хорошо это «поколение next»? В первую очередь тем, что призвано значительно повысить комфорт пациента. Так, Вам больше не придется отказываться от носки привычных линз в ночном клубе или менять их на очки для работы на компьютере. Новые линзы призваны бороться с сухостью глаз. При этом, как показывают исследования, с сухим воздухом кондиционеров, негативным излучением техники и дымом ночных заведений они прекрасно справляются практически без помощи специальных капель. Как следствие, Вы не только ощущаете несравненно больший комфорт. Теперь Вы также избавлены от необходимости постоянного использования дополнительных медицинских препаратов.

Также прекрасная новость для ведущих очень активный образ жизни: теперь линзы можно не снимать в течение недели. Если же Вы предпочитаете спать без них – срок службы увеличится до двух недель. Очень удобно, что один раз попробовав и выбрав товар на приеме у специалиста, Вами может быть заказана постоянная доставка линз выбранного образца по указанному адресу.

Подводя итоги, следует еще раз подчеркнуть, что носка линз в современном мире уже не обязана быть неудобной, проблемной, требующей больших затрат времени. Кроме всех остальных преимуществ, новое поколение линз также обладает минимальной жесткостью и качественной защитой от ультрафиолета. В совокупности все данные факторы говорят только об одном: новые линзы однозначно стоит попробовать!

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net