Главная / Новости / Количество родинок на теле женщины – показатель ее сексуальности

Количество родинок на теле женщины – показатель ее сексуальности


11 ноября 2010

Количество родинок на теле женщины – показатель ее сексуальности

Результаты недавнего исследования, проведенного группой специалистов из Великобритании, позволяют утверждать о том, что наличие большого количества родинок на теле женщины может выступать в качестве свидетельства ее повышенной сексуальности и темперамента. Эксперты склоняются к мысли, что данная взаимосвязь обусловлена длиной теломер, которые влияют как на количество родинок, так и на половое влечение представительницы прекрасного пола.

В ходе исследования, о котором здесь идет речь, авторы работы проанализировали данные 600 добровольных участниц, выявив при этом наличие прямой взаимосвязи между количеством родинок на теле у женщин и тем, как часто они вступали в сексуальные контакты.

Как сообщает на своих страницах интернет-портал medicinform.net, результаты анализа собранной информации показали, что те дамы, на теле которых насчитывалось от 30 до 50 родинок, занимались сексом от 1 до 3 раз в сутки. Если же количество родинок на теле женщины увеличивалось до 8 десятков, то это сопровождалось увеличением частоты половых контактов до 5 раз в день. Что же касается участниц исследования, на теле которых насчитывалось от 5 до 15 родинок, то они занимались сексом всего несколько раз в неделю.

Комментируя полученные данные, эксперты смогли объяснить такую взаимосвязь с научной точки зрения. По мнению специалистов, все дело здесь в длине так называемых теломер, представляющих собой концевые участки хромосом. Именно теломеры влияют как на количество родинок, так и на либидо, причем большая длина теломер приводит к увеличению числа родинок и повышению сексуального желания женщины.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net