Главная / Новости / Ребенок молодой матери из Китая буквально купается в грудном молоке

Ребенок молодой матери из Китая буквально купается в грудном молоке


16 марта 2009

Ребенок молодой матери из Китая буквально купается в грудном молоке

Жительница китайского города Чунцина по фамилии Ло (Luo), которая шесть недель назад стала счастливой матерью девочки по имени Шань Шань (Shan Shan), может похвастаться таким высоким уровнем выработки грудного молока, что его хватает не только на кормление, но и на… купание малышки.

Как заявила китаянка журналистам, в день у нее вырабатывается такое количество молока, что после кормления дочери остается еще около двух литров. Здраво рассудив, что просто так выливать такой ценный продукт никак нельзя, Ло стала его пить сама, призвав на помощь своего супруга и свекровь. Однако даже после этого у молодой матери все равно оставались излишки.

Согласно информации, опубликованной на страницах интернет-ресурса medportal.ru, идея об использовании лишнего молока для купания младенца принадлежит свекрови, причем результаты превзошли все ожидания. По словам Ло, ванны из материнского молока оказывают весьма благотворное влияние на кожу ребенка, которая приобрела особенную мягкость и здоровый цвет.

Вместе с тем, китаянка считает, что купание в грудном молоке является непозволительной роскошью, а потому готова поделиться им со всеми нуждающимися.

Комментарии пользователей:


#7530прохожий09 апреля 2013

Абсурд!

Top

Vitaminov.net