Главная / Новости / 40% европейских женщинам хватает секса раз в неделю

40% европейских женщинам хватает секса раз в неделю


11 июля 2005

Влиятельный финансовый журнал Wall Street Journal Europe провел опрос о сексуальных пристрастиях 20 европейских наций (в общей сложности 19163 человек), в результате чего оказалось, что 70% британцев считают, что измену можно простить. Этим они еще раз доказали, что являются самыми невозмутимыми во всей Европе.

Тогда как более 50% шведов не простят измены, несмотря на репутацию самых раскрепощенных в сексе наций. А в целом, опрошенные женщины меньше мирились с изменами, чем мужчины.

Итальянцы оказались самыми желанными любовниками для женщин всего европейского континента – их выбрало более 25% опрошенных дам, а более 70% жителей Италии подтвердили эти данные, сказав, что лучше итальянских мужчин и женщин для секса и не сыщешь.

Греки больше всех занимаются сексом – пять и более раз в неделю, тогда как англичане всего два раза. Но их переплюнули чехи, шведы, немцы, датчане и финны, которые считают, что секс раз в неделю и даже меньше – лучше всего.

Однако, по всей Европе, более 40%, женщины оказались не такими уж охочими до секса, сказав, что им достаточно заниматься любовью всего раз в неделю и меньше, тогда как среди мужчин таких насчитывается всего около 20%.

Хотя сексуальная революция уже давно прошла, вопросы секса для европейцев все еще остаются табуированными – более 20% отказались отвечать, в какой стране лучшие любовники, а 14% не ответили на вопрос об удовлетворяющей их частоте сексуальных контактов.

Источник: Rol.ru

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net