Главная / Новости / ВИЧ-инфицированный американец скрывал свой диагноз от подруг и клиентов

ВИЧ-инфицированный американец скрывал свой диагноз от подруг и клиентов


9 сентября 2008

ВИЧ-инфицированный американец скрывал свой диагноз от подруг и клиентов

32-летний ВИЧ-инфицированный мужчина был арестован полицией города Карсон-Сити, находящегося в штате Мичиган, за то, что он скрывал свой диагноз от своих сексуальных партнерш, а также клиентов, которым он делал татуировки, сообщает medportal.ru.

Представители правоохранительных органов сообщили, что на настоящий момент известно о четырех женщинах, с которыми ВИЧ-инфицированный Джеральд Кэмпбелл (Gerald Campbell) вступал в незащищенные сексуальные контакты, что могло привести к их заражению опасным вирусом. Помимо указанных женщин, к числу потенциальных жертв мужчины относятся 20 его клиентов, которые обращались к нему для нанесения татуировок и вполне могли заразиться ВИЧ-инфекцией через загрязненные иглы. Однако и эти люди, к сожалению, не закрывают существующий список потенциальных жертв Кемпбелла, который постоянно пополняется новыми именами.

Согласно опубликованной информации, Джеральд Кэмпбелл ранее уже отсидел в тюрьме в течение 15 лет по обвинению в попытке убийства, и был выпущен на свободу в прошлом 2007 году. По словам прокурора округа Монткалм Андреа Краузе, на этот раз мужчина, скрывавший свой диагноз от сексуальных партнерш, может быть приговорен к шести годам лишения свободы, а также к штрафу в размере двух тысяч долларов.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net