Главная / Новости / Оксана Федорова рассказывает о беременности и ЭКО

Оксана Федорова рассказывает о беременности и ЭКО


1 августа 2008

Оксана Федорова рассказывает о беременности и ЭКО

20 июля 2008 года в эфир радиостанции РСН был выпущен первый выпуск авторской программы Оксаны Федоровой. Гостями знаменитой модели, победительницы конкурса Мисс Вселенная – 2002 станут звезды эстрады, шоу-бизнеса, писатели и политики. Как сообщает medportal.ru, в в качестве постоянной соведущей в программе принимает участие Оксана Старкова, которая является специалистом по ЭКО, искусственному оплодотворению и ведению беременности.

Впрочем, последнее обстоятельство никак нельзя назвать странным, так как темы беременности и родов на данный момент особенно важны для Оксаны Федоровой. Так как летом прошлого года Мисс Вселенная вышла замуж.

Гостьей первого выпуска программы стала известная певица Жанна Фриске. В качестве темы первой передачи рассматривались самые разные проблемы женского и мужского бесплодия. В частности, внимание ведущих заострялось на различных путях медикаментозного и хирургического лечения этого заболевания, причем не были забыты и такие методики искусственного оплодотворения, как ЭКО и искусственная инсеминация.

Тематика второй программы полностью посвящалась феномену близнецов и многоплодной беременности. Радиослушатели, среди которых по вполне понятным причинам большинство составляли женщины, узнали о вероятности рождения близнецов у представителей различных народов мира. Кроме того, рассматривались возможности увеличения вероятности рождения близнецов, а также выбора пола будущего ребенка.

Остается сказать, что программа Женский клуб выходит в эфир радио РСН (которое работает на частоте 107,0 FM) еженедельно по воскресеньям, в 10 часов утра. Если у вас имеется желание прослушать предыдущие передачи с участием Оксаны Старковой, то их без труда можно найти на сайте Клиники репродуктивного здоровья «Цветы Жизни».

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net