Главная / Новости / Гитлер изобрел резиновых кукол для секса

Гитлер изобрел резиновых кукол для секса


30 июня 2005

Итальянская газета «Corriere della Sera» сообщила сенсационную новость – оказывается, Гитлер стал первым изобретателем надувных кукол для секса!


В 1941 году нацистский диктатор приказал датскому доктору Олену Ханнуссену начать производство искусственных женщин для солдат СС, причем они должны были быть все исключительно голубоглазыми, с пухлыми губами и большим размером бюста.


Необходимость в надувных куклах была вызвана двумя причинами: оградить воюющих солдат от походов в бордели и ЗППП, и, самая главная причина, исключить секс с женщинами неарийской расы.


Сам Гитлер лично составил необходимые требования для надувной женщины арийской расы: «Она должна быть в натуральную величину с приятной внешностью, с белой кожей, блондинкой с голубыми глазами, ростом 1 м 76 см, с большими губами и грудями», — цитата из секретного документа о начале производства данного изделия.


Главным ответственным за выполнение проекта был назначен начальник СС Генрих Гиммлер, который вместе с личным психиатром Рудольфом Чарджхеймером, разрабатывал прототип: «Наша главная цель – предотвратить смешение наших солдат с иностранными женщинами, чтобы сохранить чистоту арийской расы».


«Однако, ни один нормальный мужчина не предпочтет надувную куклу настоящей женщине до тех пор, пока наши техники не сделают ее соответствующей следующим стандартам: синтетическая плоть должна по ощущениям быть такой же, как настоящая, так же как и ее сочленения. Женский орган куклы должен быть абсолютно реалистичным», — было написано в техзадании.


Но почему мир так никогда и не увидел ни одной настоящей надувной арийки? Потому, что завод по производству секс-кукол находился в Дрездене, который Союзники разбомбили одним из первых.

Источник: РОЛ

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net