Главная / Новости / Вид обнаженной женской груди – укрепляет мужское сердце

Вид обнаженной женской груди – укрепляет мужское сердце


1 декабря 2006

Вид обнаженной женской груди – укрепляет мужское сердце

Немецкие исследователи сделали неожиданное открытие – вид женской груди, а особенно длительное рассматривание ее в разных ракурсах – положительно сказывается на мужском здоровье и даже увеличивает продолжительно жизни!

В течение пяти лет ученые следили за самочувствием 200 немцев, причем одна группа испытуемых ежедневно предавалась разглядыванию груди полуобнаженных девушек, а другая группа не имела столь волнующей возможности. И оказалось, что мужчины из первой группы к окончанию эксперимента имели более низкое кровяное давление и более умеренный ритм сердца, а также не имели каких либо существенных проблем с сердечной мышцей.

Доктор Карен Везерби, возглавившая проект, рассказала: «Всего 10 минут рассматривания красивой женской груди равноценны 30-минутной аэробной тренировке. Возникающее сексуальное возбуждение улучшает состояние сердце и циркуляцию крови».

«Без сомнения – вид женской груди оказывает на мужчин оздоровляющее воздействие. Если смотреть на нее по несколько минут ежедневно, то это сокращает риск сердечного приступа вдвое. Поэтому мы пришли к выводу, что мужчины с помощью этого нехитрого упражнения могут продлить свою жизнь на дополнительные 4-5 лет».

Источник: Rol.ru

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net