Главная / Массаж / Тантрический массаж / Тантрический массаж

Тантрический массаж


19 августа 2005

Основан на взаимодействии двух типов энергии: мужской и женской. Взаимодействие происходит на более тонком уровне, снимая стрессы, негативные влияния.
Для большинства людей представления о сексе ограничиваются мыслями о нескольких сантиметрах тела. Им и уделяют основное внимание. Некоторые, правда, считают эрогенной зоной и соски.


Прибегнув к массажу, вы откроете, что все тело может представлять собой эрогенную зону. Эротический массаж позволит телу полностью реализовать весь потенциал чувственных наслаждений. Тантрический массаж каскад новых ощущений, легкий и чувственный. Ваши мышцы действительно расслабляются, но чувства обостряются до предела. Причиной этого является отчасти мучительная неторопливость происходящего обилия ласк, подводящее Вас к оргазму, отчасти полное пробуждение эротического потенциала всего Вашего организма.


Заставляя забыть о тревогах и заботах окружающего мира, эротический массаж наполнит вас энергией для спокойного неторопливого отдыха, приносящего особое наслаждение. Спокойные неторопливые движения, которые лишь изредка становятся быстрыми и дразнящими, вот что делает массаж непреодолимо чувственным. В голове у Вас блуждают сексуальные фантазии, а в теле накапливается сверхмощный эротический заряд, и чем дальше это продолжается, тем более взрывной окажется, наконец, наступившая кульминация.

Источник: www.massage.ru

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net