ЛАЗОЛВАН


12 декабря 2005


Форма выпуска: Таблетки по 30 мг N.20 и 50; сироп 15 мг/5 мл во флаконах по 100 мл; раствор для инъекций 15 мг/2 мл, ампулы N. 10; раствор для ингаляций 7,5 мг/мл, флакон 100 мл.

Действующее вещество: Амброксол.

Терапевтическое действие: Муколитическое, отхаркивающее.

Показания: Острые и хронические заболевания верхних дыхательных путей с выделением вязкой мокроты, хронический бронхит с бронхообструктивным синдромом, бронхиальная астма с затруднением отхождения мокроты, бронхоэктатическая болезнь.

Изготовитель: Boehringer Ingelheim.

Комментарии пользователей:


#1430Больная10 марта 2008

нет времени дойти до врача\\ вызвать домой тоже не могу, детка маленькая, а их как раздирает, только уложишь, звонок. и Кроха проснулась!!! температура шкалит ,,,не до чего, а дочку не кинешь…. Так и выходит: кроха пищит, маме плохо, А если еще и папа придет заболевший, то маме останеться только умереть, а если учесть, что сынуля(стойкий оловянный солдатик переносит простуду на ногах) тоже в любой момент может дать температуру подскажите,,,,,,

#3227света30 января 2009

дочь закашляла в среду,сходили к врачу .выписали лазолван,сегодня пятница-появились сопли,а кашель как был,так и не уменьшился,добавились приступы кашля по ночам.

Top

Vitaminov.net