НООТРОПИЛ


12 декабря 2005


Форма выпуска: Капсулы по 400 мг N.60; таблетки по 800 мг N.30 и по 1,2 г N.20; раствор для приема внутрь 20% во флаконах по 125 мл; раствор для инъекций 20% в ампулах по 5 мл N. 12 и по 15 мл N.4; раствор для инфузий во флаконах по 12 г/60 мл.

Действующее вещество: Пирацетам.

Терапевтическое действие: Ноотропное.

Показания: Нарушения памяти, головокружение, изменение настроения, нарушения поведения и стирание черт личности в пожилом возрасте, у больных болезнью Альцгеймера, а также для симптоматической терапии в рамках комплексного лечения симптомов деменции, в том числе вследствие повторных нарушений мозгового кровообращения.

Лечение инсульта с целью уменьшения постинсультных умственных и физических дефектов, приводящих к уменьшению жизненной активности, ухудшению настроения и потере самостоятельности. Коматозные состояния сосудистого, травматического или токсического происхождения; дефицит функции распознавания при черепно-мозговых травмах.Для лечения синдрома абстиненции и психоорганического синдрома при хроническом алкоголизме.Для коррекции обучаемости у детей, особенно в случаях снижения способности распознавания текста и написания слов, которые не могут быть объяснены умственной отсталостью, неадекватным обучением или особенностями семейной обстановки (в составе комбинированной терапии при данном заболевании). Серповидноклеточная анемия (в составе комбинированной терапии).

Изготовители: UCB, Ciech-Polfa.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net