Главная / Перечень заболеваний / Внутренние болезни / Как лечить кашель лимонными каплями?

Как лечить кашель лимонными каплями?


4 августа 2014

Как лечить кашель лимонными каплями?

Лимонные капли очень полезны при простуде, они могут успокоить горло и подавляют кашель. Капли из натурального лимонного сока также содержат витамин С. Считается, что они помогают в профилактике простуды, гриппа и пневмонии, а также помогают ускорить процесс выздоровления. Лимонные капли от кашля на вкус лучше, чем обычные ментоловые капли и детям они направятся больше и обычно они не вызывают побочных эффектов. Лимонные средства от кашля помогают смягчить боль и воспаление в горле, они также успокаивают кашель, вызванный инфекцией. Эти капли обычно эффективны в течение дня, или ночью, они облегчают зуд в задней части горла человека, который может вызвать сильный приступ кашля.

Капли из натурального лимонного сока, а не лимонного заменителя очень полезны при лечении кашля, потому как они обычно содержат большое количество витамина С. Витамин С часто выпускают в форме добавок, которые принимаются в качестве профилактики простудных заболеваний. Натуральные лимонные капли могут дать человеку дополнительную дозировку этого важного питательного вещества, необходимого для борьбы с вирусами, которые вызывают простуду и различными штаммами гриппа. Лимонные капли от кашля больше нравятся детям, чем обычные ментоловые капли. Часто они содержат мед, а он добавляет сладость и уменьшает лимонный вкус, поэтому дети с удовольствием их глотают, думая, что это конфета, а не лекарство. Дети, как правило предпочитают такие капли, а не обычные и несладкие капли.

Прием лимонных капель от кашля обычно не вызывает побочных эффектов.

Некоторые потенциальные проблемы могут возникнуть, если человек страдает сахарным диабетом, так как они могут содержать большое количество сахара. Обычно это не является проблемой, если не употреблять большое количество капель. Многие аптеки продают лимонные капли без сахара для больных с сахарным диабетом. Люди, страдающие от тяжелого кашля, одышки или боли в горле, возможно захотят использовать лимонный капли для облегчения симптомов. Капли обычно имеют приятный вкус и быстро облегчают такие симптомы. Лечение может быть недорогим и обычно не вызывает побочных эффектов. Это означает, что эти капли безопасны даже для детей.


Источник: wisegeek.com

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net