Гнев, досада


10 октября 2006

Имеются ввиду раздражительные люди, которых так много сегодня. Раздражительные люди имеют всегда очень отрицательное воздействие, излучение на других людей. Если вы именно так и настроены, вам может очень помочь МРЗН. У вас не только улучшится здоровье, у вас появятся друзья. Попытайтесь иметь положительные, хорошие мысли.


Основная программа; над и под обеими передними частями стопы (плюснами), свод стопы, наружная часть перед пяткой. Массировать обе ноги, внизу (подошва ноги), от сильного подвижного давления к поглаживанию с силой, сильное неподвижное давление. Промассировать сильными надавливаниями зону поджелудочной железы и почек, а также область солнечного сплетения.


У очень многих раздраженное состояние (причем они этого не понимают и не замечают) связано с проблемами пола. Слишком многое, как и слишком малое объясняют характером человека. Раньше продавался так называемый «бальзам из Мекки» для злых и раздраженных старых дев. Это препарат из ядовитого растения — пятнистого болиголова, он положительно влиял на нару­шения сексуальных областей, но также и на плохое настроение. Осторожно! Это средство не рекомендуется принимать без совета врача.


Источник: Ф. Зодер-Файхтеншлагер, М. Вайглхофер «Исцеляющие ноги», АО «Интерэксперт», 1994.

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net