Главная / Поддержание хорошего самочувствия / Электрические витамины и закономерность остеохондроза «Ньютон против Ньютона©»

Электрические витамины и закономерность остеохондроза «Ньютон против Ньютона©»


23 марта 2010

Электрические витамины и закономерность остеохондроза «Ньютон против Ньютона©»

Знание закономерности остеохондроза, не требуя денег и времени, позволит избавиться от боли в спине. За счет действия закона Ньютона (F = mg) позвоночник испытывает постоянную компрессию, что является одной из причин развития остеохондроза.

Учеными компании «Редокс» обнаружен механизм противостояния закону Ньютона и изобретен способ защиты позвоночника от остеохондроза. Самое примечательное заключается в том, что этот способ не требует от человека ни секунды времени.

В основе механизма — три зарегистрированных явления:
«Ньютон против Ньютона»®

  • Генерация человеком кожногальванических токов во время прогулки босиком по траве. Гимнастика природными токами Redox; Подробнее …
  • Рефлекс потягивания как саногенетический механизм вытяжения позвоночника. Подробнее …
  • redox-закономерность остеохондроза «Ньютон против Ньютона»® чем больше человек вырабатывает эти токи, названные учеными «электрическими витаминами», тем чаще он потягивается, вытягивая позвоночник, защищая его и весь организм от старения.

Сам способ невероятно простой — это привычка чистить зубы, стоя на колючей электропроводной поверхности. Колючая электропроводная поверхность, посредством мембранного потенциала клетки, который рассчитывается по уравнению Нернста, преобразует силу тяжести в электрические витамины®. Электрические витамины® стимулируют рефлекс потягивания. Рефлекс потягивания вытягивает позвоночник. Ньютон работает против Ньютона.

Уравнение НернстаСуть явления в том, что полученная утром доза электрических витаминов® повышает чувствительность организма к гипоксии. Это выражается в своевременной реакции нервной системы на неправильную позу в виде рефлекса потягивания, нормализующего кровообращение позвоночника и вырабатывающего гормоны удовольствия. Как следствие повышается настроение, уровень бодрствования, физическая активность, а длина позвоночника увеличивается от 1 до 10 миллиметров.

«Ньютон против Ньютона©» Данный способ защиты позвоночника для самых занятых людей, поскольку он не будет тратить ни секунды времени, если, конечно, они имеют привычку чистить зубы.

Пять минут разогрева ступней на колючей электропроводной поверхности по количеству вырабатываемой электроэнергии эквивалентно трем часам прогулки босиком по траве, что удовлетворяет физиологическую потребность человека в электрических витаминах® в условиях мегаполиса.

Бугров С.Л., Волков В.В., Бугрова Е.С.
Истчник: http://www.redox.ru

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net