Стереотипы половой жизни


25 июня 2007

Стереотипы половой жизни

Одной из причин так называемой избирательной импотенции является определенная стереотипность в половой жизни, когда половой акт постоянно происходит в одной и той же определенной обстановке. Настойчиво рекомендуется время от времени менять условия, в которых происходит половое сношение и сопутствующие элементы, чтобы исключить психологическое привыкание.

Одним из наиболее простых и не требующих кардинальных изменений методом является использование ароматов различных эфирных масел, которые улучшают межличностный контакт и усиливают внушаемость. Если прочитать некоторые материалы про анис, то можно узнать, что при вдыхании его аромата контакт, к примеру, начинает демонстрироваться как простое движение навстречу партнеру, а аромат лаванды стимулирует большее количество форм контакта.

Можно окутать вашу спальню полезным и приятным ароматом, а можно использовать и ароматичную травяную подушечку, например, с чабрецом. Его аромат снимает дневное напряжение и помогает все свое внимание обратить на любимого человека.

Использованные материалы:
В.Лавренов, «Медолечение и фитотерапия»

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net