Главная / Ваша внешность / Как применяется овечья плацента

Как применяется овечья плацента


23 ноября 2015

Как применяется овечья плацента

В течение многих лет овечья плацента использовалась с целью улучшения общего состояния здоровья. Также ее обычно применяют для получения чистой и здоровой кожи без морщин и дефектов. И хотя многие не согласны с тем, что применение экстракта овечьей плаценты полезно, во многих частях мира он считается натуральным средством уменьшения потерь, наносимых организму возрастом.

Как и у всех млекопитающих у овец при беременности внутри матки формируется плацента. Она помогает обеспечивать еще не родившегося ягненка питательными веществами и кислородом, а также отвечает за устранение любых образующихся отходов. Предназначение всех питательных веществ в овечьей плаценте – способствовать росту ягненка, однако некоторые считают, что после его рождения, они также могут быть полезны и для здоровья человека.

Витамины и питательные вещества содержатся в плаценте любых млекопитающих животных, однако овечья плацента обычно более доступна и в большей степени богата нутриентами.

Одним из преимуществ использования продуктов, содержащих экстракт овечьей плаценты, является получение чистой, красивой кожи, которая кажется молодой, несмотря на возраст. Показано, что овечья плацента уменьшает выраженность морщинок, увлажняет и подтягивает кожу, и делает не такими заметными ее несовершенства и черные точки. Многие потребители также находят, что она может помогать регулировать количество жира, вырабатываемого кожей лица. Кроме того овечью плаценту можно использовать с целью ускорения процесса заживления ран определенного типа, а также для разглаживания кожи и уменьшения шрамов.

Как применяется овечья плацента

Как применяется овечья плацента

Некоторые исследования показывают, что овечья плацента содержит помимо определенных питательных веществ, гормоны и факторы роста. Употребление экстракта овечьей плаценты помогает улучшать деятельность иммунной системы, регулировать уровень гормонов и улучшать общее состояние здоровья человека. Этот экстракт можно использовать и в целях предотвращения аллергических реакций и повышения ясности сознания. Помимо этого плаценту могут применять женщины, которым требуется регулирование менструального цикла.

Экстракт плаценты — формы

Для сохранения молодой, здоровой кожи зачастую используются кремы. Для здоровых и блестящих волос многие люди применяют содержащие экстракт плаценты шампуни. С целью улучшения здоровья тела и ума и внешнего вида кожи и волос также можно каждый день принимать таблетки или использовать мягкие гели, в числе ингредиентов которых присутствуют питательные вещества и витамины, полученные из овечьей плаценты.

Источник: wisegeek.com
Фото: lanopearlshop.com.au, int.cellbeauties.com,
belmorecentre.wordpress.com

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net