Главная / Для женщин / Целлюлит / Идеальная форма за 20 дней!

Идеальная форма за 20 дней!


8 июня 2009

Идеальная форма за 20 дней!

Лето! Солнце! Кто бы мог подумать, что этим летом женскую половину человечества по-настоящему волнует не мировой финансовый кризис, а куда более близкие к жизни вещи.

Ассоциация социологических исследований провела опрос женщин на тему «Что вас тревожит?» и выяснила, что 4% — автомобильными пробками, 8% — выбором косметики, 26% — своим гардеробом.

А больше всего женщин (62%) опасаются появления целлюлита и дряблости на бёдрах и животе. Тем более, что пляжный сезон уже на носу, все с нетерпением ждут отпусков и уже потихоньку присматриваются к модным тенденциям пляжного гардероба. Ах! Как хочется пощеголять в новом купальнике, ловя на себе восхищенные взгляды мужчин и завистливые взоры женщин. Но, к сожалению, даже самый красивый бикини бугристую и дряблую кожу не скроет.

Вроде бы мелочь, которую можно прикрыть парео, но из-за нее портится настроение, возникают сомнения в собственной привлекательности, падает самооценка. Стройное и упругое тело — необходимое условие успехов в личной жизни и карьере.

Сегодня в этой области появилось инновационное решение, которое поможет обрести 100% уверенность, а главное совершенную форму.

Технология совершенства

Раньше, для того, чтобы женщине сохранить идеальную фигуру требовалось выполнять много манипуляций: сидеть на специальных диетах, заниматься спортом, рьяно драить ягодицы и живот жёсткой щёткой до красноты. Пить непонятные смеси и таблетки. Посещать косметические салоны. Колоть разные инъекции неизвестного происхождения, испытывая при этом не очень уж приятные ощущения.

Новые технологии преображают мир и делают нашу жизнь проще!

А не волноваться о красоте вашего тела Вам поможет новый экстраэффективный 3-х ступенчатый антицеллюлитный комплекс с жиросжигающим эффектом CELLOPLAZA (Целлоплаза).

Благодаря технологии тройного действия он профессионально расщепляет жировые отложения, подтягивает кожу, а так же делает её ровной и упругой. Кроме того, фигура визуально становится более стройная благодаря текстуре с оптическим эффектом: Сразу после нанесения неровности кожи, вызванные избыточными жировыми отложениями, становятся менее заметными.

Комплекс состоит из 3 компонентов, каждый из которых расфасован в герметичные ампулы:

  • Антицеллюлитный очищающий тоник
  • Антицеллюлитный массажный крем
  • Антицеллюлитный гель-актив

Каждый компонент комплекса работает над своей задачей и проводит подготовительную работу для воздействия следующего компонента. Происходит улучшение микроциркуляции, нормализуется водно-солевой обмен, выводятся токсины и расщепляются жировые клетки.

Высокая эффективность усовершенствованной формулы, уменьшающей объём и целлюлитные образования, протестирована дерматологами лаборатории Serge Arsua. При испытаниях комплекс Celloplaza показал эффективность в 10-12 раз превышающую любые аналогии. За 20 дней применения у 89% женщин объём бедер и живота уменьшился на 2 см., а целлюлитные образования полностью разгладились.

Совет

Наносите 3-х ступенчатый антицеллюлитный комплекс CELLOPLAZA на чистую и сухую кожу после вечернего душа в следующей последовательности:

  1. Тоник
  2. Массажный крем
  3. Активный гель

CELLOPLAZAВ это время температура тела снижается. Пока вы спите, действующие вещества лучше впитываются, обеспечивая проникновение в клетки жировой ткани кислорода, что способствует их активному расщеплению.

Забыли воспользоваться комплексом вечером? Сделайте это утром! Последовательное нанесение обеспечивает образование прочной матрицы, которая не оставит следов на одежде. Всего лишь за 20 дней Вы снова приобретёте стройную форму без изъянов!

Помните! Красивое тело — первый признак привлекательности для любой женщины.

А CELLOPLAZA — надежный залог вашего успеха!

Более подробная информация по тел. 790-76-96

Или на сайте www.celloplaza.ru

Комментарии закрыты.

Top

Vitaminov.net