Главная / Поддержание хорошего самочувствия

Поддержание хорошего самочувствия

 

23 сентября 2019
Где срочно взять средства на лечение?

Потребительский кредит, который уместен для таких крупных покупок, как мягкая мебель, холодильник или автомобиль — это, конечно, вещь, прекрасная и очень нужная, но такой вид кредита никак нельзя назвать срочным. То есть, оформляя подобную услугу в банке, у клиента имеется возможность подождать. Но что, если деньги нужны вот здесь и именно сейчас, например, на операцию,…

13 апреля 2019
Лечение и отдых в санаториях Кавказа

Курортно-санаторное лечение – лучший способ оздоровления и отдыха. Посетить санаторий можно не только по предписанию врача, но и по собственной инициативе. Это станет лучшим способом полноценно расслабиться, отдохнуть от трудных рабочих будней и улучшить состояние своего здоровья. Польза посещения санаториев Получение пользы от посещения санатория возможно лишь при его правильном выборе. Нужно обратить внимание на…

21 октября 2014
Очищение организма от шлаков при помощи ножной ванночки

Принятие детоксикационной ванны для ног – это успокаивающая и расслабляющая терапия, используемая для очищения (через ноги) организма от токсинов, которые со временем могут в нем накапливаться. В этой статье дается общее представление об ионной детоксикационной ванне для ног, ее пользе, а также связанных с ней гипотезах. Рецепт домашней детоксикационной ванны Возьмите 1 стакан английской соли,…

10 июля 2014
Для чего нужны магнитные браслеты?

Магнитный лечебный браслет – это браслет, который используется в магнитной терапии. Он может включать в себя от одного до нескольких десятков магнитов. Считается, что магниты исцеляют от целого ряда недугов, например утомляемости, боли в суставах, артрита и ревматизма. Изготавливают магнитные браслеты и для мужчин и для женщин. Помимо магнитов в их состав может входить медь,…

23 июня 2014
Как лечить заложенность носа соленой водой?

Солевые капли для носа представляют собой раствор для лечения различных заболеваний носовой полости. Например, капли применяются для лечения заложенности носа, вызванной простудой и аллергией, а также для промывания пазух носа. Они также используются для увлажнения пазух носа, и некоторые врачи рекомендуют их для использования в постоперационный период. Эти капли часто используются людьми, которые хотят снять…

10 октября 2013
Лучшие продукты для очищения толстой кишки

Толстая кишка — последняя и самая важная часть пищеварительной системы. Она извлекает воду и соли из твердых отходов. Чтобы иметь здоровую пищеварительную систему, чистка толстой кишки очень важна. Она также предотвращает рак толстой кишки. Лучшие продукты для очищения толстой кишки: Лимон Цитрусовые являются очень эффективными в очищение толстой кишки, особенно лимон. Выпивая стакан лимонного сока…

9 октября 2013
Как жить, чтобы дожить до 100 лет?

Быть долгожителем или дожить до 100 лет — является целью для некоторых людей. Учитывая достижения в области медицинских исследований, безопасности и здоровья, вполне возможно, что все больше людей переживут этот возраст. Ремни безопасности, отказ от курения, питание и физические упражнения являются основными причинами продолжительности жизни более ста лет. Важные научные открытия в исследованиях рака и…

29 ноября 2010
Советы по гигиене сна

Нашим сном управляет часть нейронов головного мозга, умеющая блокировать сигналы от других нейронов, которые заставляют нас бодрствовать. Поэтому сон – очень сложный процесс, который оказывает влияние на функционирование всего нашего организма, наше физическое и психическое здоровье, причем механизмы этого влияния по большей части науке пока неизвестны. Гигиена сна – это свод правил хорошего сна, и…

16 июня 2010
Скипидарные ванны – здоровая помощь сосудам

Народная мудрость гласит: болезней много, а здоровье – одно, и беречь его надо как зеницу ока. Но как именно? Путей к здоровью немало, но есть один из самых надежных, который нашёл для нас с Вами великий первопроходец медицины доктор Залманов. Он разработал методику применения скипидарных ванн для восстановления и улучшения микроциркуляции крови в поверхностных слоях…

3 июня 2010
Лечение в Израиле — когда на кону Ваше здоровье!..

Ежегодно на лечение в Израиль приезжают более пятисот тысяч человек. Они едут в эту маленькую страну для оперативного и санаторно-курортного лечения самых различных заболеваний. Израильская медицина считается одной из лучших в мире, что подтверждает и статистика: примерно восемь из каждых десяти иностранных граждан, прибывающих на лечение в Израиль, значительно улучшают состояние своего здоровья, а около…

Доступная косметология в Красноярске Во многом это связано с неоправданным и порой искусственным завышением цен на косметологические услуги сплошь и рядом. Мы против переплат за красивые названия, громкие фамилии и амбиции владельцев. Мы за простую и доступную косметологию.
Top

Vitaminov.net