Главная / Для мужчин

Для мужчин

5 октября 2021
Как восстановить сперму

В организме мужчины, начиная с подросткового возраста, каждую секунду рождается от 1,5 до 2 тысяч сперматозоидов. Этот процесс не прекращается до глубокой старости. Но в ряде случаев в результате болезни, интоксикации, стрессов качество спермы ухудшается. Она становится инфертильной, то есть непригодной для естественного оплодотворения. В мужской репродуктивной системе каждую секунду присутствуют и зрелые сперматозоиды, и…

27 февраля 2021
МАР тест в Киеве для диагностики мужского бесплодия в лаборатории ИГР ЛАБ

Для определения антител в мужской сперме используется специальный анализ — МАР-тест. Если результаты спермограммы оказались положительными, но беременность не наступает, стоит пройти дополнительную диагностику. Наличие особых антител в семенной жидкости блокирует сперматозоиды и делает процесс оплодотворения невозможным. При наличии антиспермальных антител врач ставит диагноз «иммунологическое бесплодие» у мужчин. В «Медицинском центре ИГР» функционирует и проводит…

20 октября 2020
Использование граната при лечении рака простаты

Вы когда-нибудь думали о гранатовом соке как о лекарстве от рака простаты? Что ж, это может стать реальностью, если различные исследования, проводимые в настоящее время, смогут продемонстрировать положительное влияние гранатового сока на большое количество пациентов с раком простаты. Таким образом, помимо традиционного лечения, пациенту может быть полезно употребление этого антиоксидантного напитка. Эффективность граната при лечении…

17 сентября 2020
Что нужно знать о мужском здоровье?

Как и любые проблемы со здоровьем, урологические заболевания проще предупредить, нежели лечить, когда стадия начинает угрожать жизни. Именно такого подхода придерживается урология в Алматы, предлагая своим пациентам качественную диагностику и лечение. Что из себя представляет урология? Урология — жизненно важный компонент медицинского обслуживания мужчин. Эта медицинская специальность фокусируется на системе мочевыводящих путей, которая включает в…

15 сентября 2020
Камин: функциональность и красота

Камин еще с древних пор считался предметом роскоши, который наполняет помещение особым комфортом, создавая атмосферу тепла и уюта. Современные производители сегодня предлагают огромное разнообразие моделей, которые позволяют создавать стильные интерьеры. Критерии выбора При приобретении важно учесть, что помимо обогревательной функции данный прибор должен выполнять и декоративную функцию и гармонично вписываться в общий интерьер комнаты. Современные…

9 сентября 2020
Почему мужчинам необходимо следить за своим здоровьем

Современные мужчины постоянно испытывают на себе последствия стрессов, регулярного недосыпа, неправильного питания и недостаточных физических нагрузок. Все это сказывается на их мужском здоровье и силе. Чтобы проблем с ними было меньше, а также для того, чтобы эти проблемы были решены в зародыше, обязательно следует записаться к урологу через интернет. Это просто и удобно, так что…

31 августа 2020
Проктолог — что это за врач и что он лечит? Когда нужна его консультация?

Врач-проктолог может помочь в случае, когда начинаются сложные патологические процессы, связанные с деформацией и воспалением отделов толстого кишечника. При этом проктолог всегда использует современные диагностические методы, а в случае назначения сложного лечения операция может проводиться во сне. Во время исследования или операции пациент не испытывает никаких болезненных ощущений, а после пробуждения быстро приходит в нормальное…

12 апреля 2020
Мочекаменная болезнь: особенности течения, лечения и симптоматики

Суть проблемы Медицина называет это заболевание уролитиазом. Почкам, как и любому другому органу, свойственен обмен веществ. Но функционал самого органа неразрывно связан с конечными продуктами обмена веществ во всём организме. Почки играют чуть ли не ключевую роль в выводе мочи. Поэтому любое нарушение обмена веществ в самих почках, в том числе, метаболические отклонения на клеточном…

5 сентября 2019
Побочные эффекты вазэктомии

Большинство из нас знакомо с термином «вазэктомия». Это — популярный метод мужской стерилизации, при котором семявыводящие протоки удаляются или перевязываются. Эта хирургическая процедура относительно простая, но и она имеет побочные эффекты. Процедура вазэктомии считается 100% эффективной в предотвращении беременности. По сравнению с женской стерилизацией через перевязку маточных труб, вазэктомия стоит недорого и риски для здоровья…

4 августа 2019
Польза гранатов для мужчин

Согласно исследованиям, гранат для мужчин также полезен как для женщин и детей. Гранат богат антиоксидантами, которые являются более сильнодействующими, чем те, которые содержатся в красном вине или даже зеленом чае. Всего гранат содержит три типа антиоксидантов: дубильные вещества; антоцианы; эллаговая кислота. Неудивительно, что этот фрукт очень хорошо укрепляет иммунную систему. Помимо этого, он также является…

чистка лица красноярск Затем происходит сама чистка, и в конце врач-косметолог "закрывает" поры специальной маской. Чистка лица - одна из самых распространенных процедур в нашей клинике, как среди женщин, так и среди мужчин, и даже подростков. Процедура чистки лица длится 2 часа.
Top

Vitaminov.net