Главная / Для женщин / Аборты (факты и мнения)

Аборты (факты и мнения)

10 октября 2013
Таблетки для прерывания беременности

Конечно же, каждый из нас является противником аборта, это не только тяжело с физической стороны, но и с моральной стороны тоже. В первую очередь, нужно осознавать, что ребенок, которого вы ждёте, должен быть желанным. Если это не так, то лучше прибегнуть к медикаментозным средствам для прерывания беременности. Хирургическое вмешательство не всегда является безопасным для нашего…

12 сентября 2005

Моей дочери 10,5 мес. Здоровый ребенок, а ведь ее могло и не быть. Я наблюдалась в Сеченовке, на Пироговке, в частном порядке (я не москвичка, но очень хотела рожать в этой клинике, поэтому и порядок частный). У меня с детства пиелонефрит и врожденное удвоение почки. В связи с плохими анализами меня направили к урологу в…

Способы казни. Ежедневно 21000 только в России

Аборт с помощью отравления солью Так выглядит 19-ти недельный ребёнок после этого вида казни. Этот метод используется после 16-ти недель, когда достаточное количество жидкости скапливается в мешках с водами плода. Длинная игла вставляется через живот матери в мешок плода, и через неё впрыскивается раствор концентрированной соли. Ребёнок вдыхает и глотает соль, получая от её переизбытка…

Как производится солевой аборт

Солевой аборт производится при беременности на поздних сроках и в последнее время стал использоваться несколько реже из-за чрезвычайного риска для женщин, но все-таки он не вышел из употребления. Около 200 мл амниотической жидкости с помощью иглы выкачивается и заменяется раствором соли. Ребенок оказывается погруженным в едкий раствор; он мучительно умирает в течение нескольких часов от…

Ты убеждена, что беременна, а это не входило в твои планы. Сейчас ты испытываешь страх, растерянность и обиду и абсолютно не представляешь, что же делать дальше. Очень тяжело оказаться перед лицом незапланированной беременности. Ты заслуживаешь знать все факты перед принятием решения. Закон даёт тебе право быть информированной о столь важном решении. Эта брошюра поможет тебе…

Устроили капища Ваалу в долине сыновей Енномовых,чтобы проводить через огонь сыновей своих и дочерей своих в честь Молоху,чего Я не повелевал им, и Мне на ум не приходило,чтобы они делали эту мерзость, вводя в грех …(Пророк Иеримея. 32:35). Молох — бог язычников, которому посвящались первенцы детей людей, поклоняющихся ему. В результате археологических находок найдены его…

Аборт — это слово режет слух, об этом не говорят, об этом не пишут, в средствах массовой информации это слово практически не встречается, но ежедневно в специальных заведениях, только в России, ежедневно убивают 21000 беззащитных детей. В наш век — пик развития цивилизации, наряду с достижением сверхтехнологий, человечество дало название ещё одному «изобретению» — аборт….

Самый нелепый образ врага, который, несмотря на всю его противоестественность, внушен подавляющему большинству жителей Земли, это собственные дети. По статистике смерти, каждая женщина, достигшая 40-летнего возраста, в среднем сделала добровольно 4 аборта. Как правило, она делала это не одна, а с помощью врача и часто по настоянию отца ребенка. Один наемный убийца, один или два…

Смерть нерожденных

— Сохраняться будешь? Девушка в палате 2-й Гинекологической больницы смотрела словно не на нее, а куда-то мимо. Безучастный вид, бледное заплаканное лицо. — Да, хочу сохранить, — тихо ответила Наташа. — Мы тоже пытались, — отозвалась еще одна пациентка. — И я, и Галка вот, — она кивнула в сторону соседки, — только бесполезно все….

История нового ужаса D & X

Новая история ужаса, где “D” означает смерть для зародышей от вызывающей мороз по коже процедуры, в результате которой новые жизни приносятся в жертву попытке сохранить существующую. Можно спросить — на какую бесчеловечность может пойти человек во имя человечности? Проведенное доктором Хаканом Виндером в шведском Университете Лунда исследование эмбриональной ткани, включающее пересадку пациентам с различными неврологическими…

Top

Vitaminov.net